中国工商银行股份有限公司漳州分行全辖职工食堂食材采购项目中标结果公告

中国工商银行股份有限公司漳州分行全辖职工食堂食材采购项目中标结果公告

发布于 2024-06-18
乐禾****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看全辖职工食堂食材采购项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年06月18日 16:06
联系人及联系方式:
项目联系人 刘菁菁、吴伟芳、刘丽丹、蓝斌
项目联系电话 0591-****点击查看8520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市芗**元光南路3号
采购单位联系方式 郑经理0596-****点击查看009
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦7楼
代理机构联系方式 刘菁菁、吴伟芳、刘丽丹、蓝斌0591-****点击查看8520

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看全辖职工食堂食材采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、项目名称及编号:****点击查看全辖职工食堂食材采购项目(招标编号:****点击查看

2、招标人名称:****点击查看

地址:**省**市芗**元光南路3号

联系人:郑经理

联系方式:0596-****点击查看009

3、代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦7楼

联系人:刘菁菁、吴伟芳、刘丽丹、蓝斌

联系方式:0591-****点击查看0110

4、招标公告发布日期:2024年04月29日

5、资格性和符合性检查审查情况:

资格性审查情况及符合性审查情况:其中,漳****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的财务报告(提供的2022年度审计报告内容不完整,****点击查看事务所营业执照和注册会计师资格证书。)故未通过资格审查;其余7家投标人资格审查及符合性审查均合格。

6、中标候选人情况:

中标候选人名称

投标折扣

(含税)

综合排名

备注

****点击查看

89.40%

第一中标候选人

**省立****点击查看公司

89.00%

第二中标候选人

以上结果现予以公示,公示期限自2024年06月18日至2024年06月21日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

7、公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定排名前二的中标候选人为入围中标人。

****点击查看

****点击查看

2024年06月18日

三、其他补充事宜

1.退保请发送退保函(格式自拟)至邮箱****点击查看@163.com,联系财务(0591-****点击查看2899)进行退保。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市芗**元光南路3号

联系方式:郑经理0596-****点击查看009

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦7楼

联系方式:刘菁菁、吴伟芳、刘丽丹、蓝斌0591-****点击查看8520

3.项目联系方式

项目联系人:刘菁菁、吴伟芳、刘丽丹、蓝斌

电 话: 0591-****点击查看8520

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 天利****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 544次, 占比 93.15%
重点地区: 福建, 中标 572次, 占比 97.95%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 9531.53
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 119.35
关键词