长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告

长乐区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告

发布于 2025-07-26

**区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作结果公告

内容:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区非疫点乡镇(街道)松枯死木清理管护工作

三、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中特定条件的“业绩”要求提供能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件;**沃丰****点击查看公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件中第二章 竞争性谈判须知 第1节 竞争性谈判须知前附表的“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”要求提供相关证明材料,且未按竞争性谈判文件中特定条件的“业绩”要求提供能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件;以上两家供应商的资格性审查不通过;**榕航****点击查看公司资格性审查通过。本项目合格供应商不足三家,未达法定要求,故作废标处理。

四、评审专家名单:

****点击查看小组组长)、程周平、刘 飞(代表采购人)

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、发布网址

**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区文武砂街道文松路666号

联系方式:林女士,(0591)****点击查看6865

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西环南路128****点击查看中心B楼附属楼2层

联系方式:吴丹、林子善, 133****点击查看7950、(0591)****点击查看6132,****点击查看@189.cn

3.项目联系方式

项目联系人:吴丹、林子善

电话:133****点击查看7950、(0591)****点击查看6132,****点击查看@189.cn

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词