湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**县开慧镇葛家山村**路69号 | ****点击查看847.91 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
**市**区**街道环卫保洁项目 | 详见招标文件、响应文件 | 详见招标文件、响应文件 | 详见招标文件、响应文件 | 详见招标文件、响应文件 |
刘展未(主任评委)、郝明江、李秀兰、黎晓、李浪(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 95.6 |
2 | ****点击查看**公司 | 92.86 |
3 | **玉诚****点击查看公司 | 82.29 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 投标分项报价未提供明细,不符合招标文件要求,符合性评审不通过。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费:34300.00元,由采购人向代理机构支付。
中标金额(总价):****点击查看847.91元
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:李先生 |
电 话:139****点击查看2259 |
地 址:****点击查看 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:阳小亮 |
电 话:150****点击查看2613 |
地 址:高塘岭街道**路与望府****点击查看中心二期22栋14幢1406室 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月28 日