您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
【中标结果公告】盐城市大丰中医院消防维保服务项目
【中标结果公告】盐城市大丰中医院消防维保服务项目
【中标结果公告】盐城市大丰中医院消防维保服务项目
结果-中标通知
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2024-09-14
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
40个
立即查看
可引荐人脉
509人
立即引荐
历史招中标信息
697条
立即监控
【中标结果公告】****
点击查看
消防维保服务项目
招标编号: ****
点击查看
**省**市**市
发布日期:2024-09-13 18:07
● 项目编号: ****
点击查看
● 项目名称: ****
点击查看
消防维保服务项目
● 建设单位:****
点击查看
(****
点击查看
医院)
中标人信息
****
点击查看
消防维保服务项目
中标人
中标价格
****
点击查看
0 万元
其他公告内容
****
点击查看
消防维保服务项目评标工作已结束,现将中标结果公示如下:
1、中标人信息:
中标人:****
点击查看
中标价格:386000.00元/年
服务期:3年
项目负责人:董建山
2、废标及原因:
****
点击查看
**公司,项目负责人未提供保险
3、其他:
经评审,确定****
点击查看
作为本项目的中标人,本项目中标公示期为1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在质疑有效期内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑,逾期将不再受理。
监督部门
联系方式
招标人: ****
点击查看
(****
点击查看
医院)
地址: /
联系人: 唐女士
电话: 153****
点击查看
6116
电子邮件: /
招标代理: ****
点击查看
地址: **市**区黄**路8号
联系人: 唐女士
电话: 198****
点击查看
0287
电子邮件: /
附件
● 中标结果公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_447614409_285721818.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
19
次; 业主共合作物业供应商
10
个
上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务:
设施维护
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
9
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
江苏****公司
一般
核心业务:
设施维护
, 中标
20
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
20
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
106.49
万
江苏****公司
一般
核心业务:
保安服务
, 中标
93
次, 占比
87.74%
重点地区:
江苏
, 中标
106
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
一般
核心业务:
设施维护
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
4
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
24.98
万
本项目-招标进度跟踪
2024-08-22
公告
盐城市大丰中医院消防维保服务项目招标公告
关键词
医院
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国银行股份有限公司盐城分行全辖员工工作服清洗服务项目-结果公示
•
华东师范大学盐城高级中学华师盐高校园绿化保养合同公告
•
天场镇杨庄村绿化修剪管护项目
•
新城街道蔡墩村生活垃圾清运项目
•
射阳县黄沙港镇人民政府黄沙港镇集镇430盏智慧路灯及高速出口灯笼管理维护服务合同公告
•
2025年度东台市新街镇人民政府公务用车租赁服务项目合同
•
【项目终止】 采购盐城都邑名邸项目清洁服务承包合同的方案终止公告
•
盐城市文化馆物业管理服务项目(该项目全部面向中小企业采购)合同
•
光大绿色环保连云港、盐城项目物业服务中标候选人公示
•
楼王镇莘野村义北线两侧杂草清理及党群服务中心绿化修剪