四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:周文君
项目名称:**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房项目塔吊租赁(第二次)采购项目
公示内容:
各响应人:
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房项目塔吊租赁(第二次)采购(项目编号:****点击查看)于2025年7月7日进行,并于7月15日进行了复评,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前2名中选候选人:
第一中选候选人:****点击查看
,不含税报价240582.52元,含税报价247800.00元,税率3%。评审综合得分87.09;
第二中选候选人:****点击查看公司,不含税报价242912.62
元,含税报价250200.00元,税率3%。评审综合得分75.19;
其中废标情况:**三通****点击查看公司响应文件未按照招标文件要求提供营业执照、资质证书。
公示期为2025年7月28日至2025年7月31日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:。
采购人:****点击查看
地 址:**市雨**和兴街1号
联系人:秦 波
电 话:188****点击查看8589
2025年7月28日
公示期:2025-07-28 18:00:00 ~ 2025-07-31 18:00:00
联系人:周文君
联系电话:182****点击查看3320
电子邮箱:
中标候选单位:
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房项目塔吊租赁(第二次)采购项目 | ****点击查看 | 第1中标候选人 |
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房项目塔吊租赁(第二次)采购项目 | ****点击查看公司 | 第2中标候选人 |