****点击查看职工食堂食材采购
流标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看职工食堂食材采购
二、流标的原因
**市全****点击查看公司、**漳供****点击查看公司提交的响应文件中,未提供《食品经营许可证》不符合竞争性谈判文件第一章特定资格要求的规定,资格性审查不通过,作无效标处理。有效供应商不满足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**区**大道1499号
联系方式:0596-****点击查看840
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**广场20幢2007室
联系方式:0596-****点击查看966
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:0596-****点击查看966