浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:点击查看70052)
(NBITC-****开标时间:
评标时间:
公示时间:
至第一中标候选人:
中标价格:
/年第二中标候选人:****点击查看公司
中标价格:35800.00元/年
无效标情况说明:经评审,****点击查看**公司提供的报价文件中“开标一览表”的投标总报价(含税)为“90000元/年”,超过本项目最高限价:人民币5万元/年(含税);投标报价高于最高限价作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: