中国工商银行衡水分行物业服务定点采购项目

中国工商银行衡水分行物业服务定点采购项目

发布于 2024-06-28
泰华****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

****点击查看分行物业服务定点采购项目

招标项目名称:****点击查看分行物业服务定点采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看分行物业服务定点采购项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看分行物业服务定点采购项目

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-桃**

开标时间:2024-06-27

开标地点:****点击查看华大街与人民路交叉口西南角忠义商务会馆3楼会议室

公示开始日期:2024-06-28

公示截止日期:2024-06-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看3584 ****点击查看3584 合格 3年
2 ****点击查看**公司 ****点击查看7200 ****点击查看7200 合格 3年
3 **天作****点击查看公司 ****点击查看8800 ****点击查看8800 合格 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 孙凌惠 / / /
2 ****点击查看**公司 李追梦 / / /
3 **天作****点击查看公司 张春梅 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **天作****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

-

93.37

2

**大****点击查看公司

-

71.17

3

****点击查看

-

95.7

4

**天作****点击查看公司

-

88.56

5

**县****点击查看公司

-

68.67

6

****点击查看**公司

-

-

7

****点击查看**公司

-

61.71

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

“****点击查看**公司”仅提供单位1个月社保缴纳证明,不符合招标文件投标人资格中“提供近一年内不少于3个月的依法缴纳税收和社会保障资金的证明”要求,资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:名称:****点击查看,地址:**市**区南二环西路35号双维商务10楼,联系人:何志勇,电话:0311-****点击查看0601

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市人民西路321号

地址:****点击查看区南二环西路35号双维商务大厦10楼A区

联系人:张经理

联系人:何志勇

电话:0318-****点击查看253

电话:0311-****点击查看0601

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 衡水****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1842.08
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
衡水****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 153 次, 占比 73.91%
重点地区: 河北, 中标 206 次, 占比 99.52%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 9114.39
衡水****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
泰华****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 101 次, 占比 90.99%
重点地区: 河北, 中标 110 次, 占比 99.1%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 5856.86
关键词