广西众联工程项目管理有限公司关于南宁市西乡塘区零工市场运营服务成交公告

广西众联工程项目管理有限公司关于南宁市西乡塘区零工市场运营服务成交公告

发布于 2024-11-06
广西****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**塘区零工市场运营服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看002(元) ****点击查看 **-****点击查看开发区武华大道37号华强会展综合楼6楼615-1室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **市**塘区零工市场运营服务 **市**塘区零工市场运营服务 详见采购文件 详见采购文件 自采购合同签订之日起连续12个月。服务期内,成交服务商考核达到合格的,在合同总金额和项目服务需求不变的前提下,经双方**协商可按规定续签合同。续签合同一年一签,续签合同期限最多不超过两年,具体实施情况以采购人实际要求为准。 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾智军(第1分标采购人代表)(自行抽取),甘乾远(自行抽取),展秀芬(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:采购代理服务费****点击查看委员会(原国家计委)文件“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格【2002】1980号)及“国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知”(发改价格【2011】534号)的规定,以本采购项目中标/成交金额作为计费基数,以服务招标类型按差额定率累进法计算,向中标/成交人收取,由中标/成交人在领取成交通知书前一次性向采购代理机构付清。

2.代理服务收费金额(元):28560

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看中心(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
2、****点击查看评审总得分:90.28分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**西路11号

联系方式:0771-****点击查看238

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市白沙大道53号松宇时代14A层

联系方式:0771-****点击查看370

3.项目联系方式

项目联系人:吴清、包鹏、戚程、易翠兰

电 话:0771-****点击查看370




附件信息:

附件(1)
10.22文件发布稿-(南宁市西乡塘区零工市场运营服务竞争性磋商性文件).doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 154次, 占比 87.5%
重点地区: 广西, 中标 172次, 占比 97.73%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 11576.49
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词