广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)(项目编号1371-2540GDGH1051-A)中选公告

广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)(项目编号1371-2540GDGH1051-A)中选公告

广州****公司
联系人联系人701个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12263条

立即监控

****点击查看2025~2028年度**校区绿化养护服务项目(重招) (项目编号:****点击查看)中选公告
2025-07-24

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025~2028年度**校区绿化养护服务项目(重招)

三、中选信息

1.供应商名称:****点击查看

2.供应商地址:**市**区广仁路1号广仁大厦10楼

3.中选金额(元):¥2,510,160.00

四、主要标的信息

服务类

序号

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看2025~2028年度**校区绿化养护服务项目(重招)

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

1.评审委员会总人数:5

2.随机抽取专家名单:张伟锋、丁剑山、蔡淑玲、法**

3.采购人代表名单:候雅磊

4.自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照遴选文件约定计取;收费金额(元):¥27,081.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:****点击查看2025~2028年度**校区绿化养护服务项目(重招)

项目编号:****点击查看

评审日期:2025年7月23日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

46.20

30.00

15.93

92.13

1

1

2

**市****点击查看公司

38.60

30.00

17.59

86.19

2

2

3

**市****点击查看公司

35.00

30.00

20.00

85.00

3

4

**园中园****点击查看公司

38.20

30.00

15.88

84.08

4

5

****点击查看**公司

37.40

30.00

16.56

83.96

5

6

中云卫(广****点击查看公司

36.00

30.00

16.69

82.69

6

7

**市****点击查看**公司

36.00

30.00

15.50

81.50

7

8

**灵威环境****点击查看公司

34.60

30.00

16.66

81.26

8

9

**市****点击查看公司

34.00

30.00

15.43

79.43

9

10

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区天源路789号

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼

联系方式:020-****点击查看3362

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电 话: 020-****点击查看3362

****点击查看

2025年7月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 46 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 129次, 占比 94.16%
重点地区: 广东, 中标 137次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 17275.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 37 次, 占比 94.87%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.14
日立****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 461 次, 占比 99.78%
重点地区: 广东, 中标 461 次, 占比 99.78%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 812.54
广东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 154 次, 占比 81.48%
重点地区: 广东, 中标 157 次, 占比 83.07%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 16331.49
关键词