晋控电力潞城新能源有限公司物业管理服务委托项目(2025)第001标段成交候选人公示

晋控电力潞城新能源有限公司物业管理服务委托项目(2025)第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-24
山西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

****点击查看物业管理服务委托项目(2025)成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看316011JNF3160/01)

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

本****点击查看物业管理服务委托项目(2025)(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看316011JNF3160/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看物业管理服务委托项目(2025)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看物业管理服务委托项目(2025):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 554800元
满足采购人要求,
详见采购需求
合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:物业服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。

****点击查看**公司响应文件中业绩1属于安保服务业绩,属于物业服务类但是不能涵盖整个类似项目业绩要求,业绩2未附发票,****点击查看小组评审一致认定****点击查看**公司类似业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看

电话:150****点击查看0900

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址: **省**市**区

联系人:王启洋

电话:158****点击查看0003

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: ****点击查看办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:135****点击查看9461、170****点击查看2950、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 164次, 占比 94.8%
重点地区: 山西, 中标 110次, 占比 63.58%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 13476.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大