1.项目名称:****点击查看**市森林防火应急道路建设项目(**)施工(第一标段)机械设备租赁采购项目(第七批次)
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:A1标
4.招标方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过资格评审的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | **市**区晨凌工程机械设备租赁处 | 不符合招标文件3.5.1 未提供营业执照原件彩色扫描件,未通过资格评审标准,评标委员会否决其投标 |
2 | 哈尔****点击查看施工队 | 不符合招标文件3.5.1 未提供营业执照原件彩色扫描件,未通过资格评审标准,评标委员会否决其投标 |
6.联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**市**经济适用住房二期10号楼1层18室
联系人:侯先生
电话:176****点击查看9605
监督机构名称:**省****点击查看公司风险防控部
电话:0451-****点击查看7010