台山市中医院饭堂服务项目结果公告

台山市中医院饭堂服务项目结果公告

发布于 2025-05-29

一、采购计划编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看饭堂服务项目

三、采购结果:

合同包(****点击查看饭堂服务项目):

废标原因:**市****点击查看公司未按要求签署、盖章,无法定代表人签字或无法定代表人有效授权人签字。不能通过该项目投标文件第33.评标步骤(一)初审《资格性及符合性检查表》中2.1项,****点击查看委员会一致认为无效投标。有效供应商不足三家,该项目废标。

四、评审专家名单:

胡正翔 、谭伟锋、李清泉、区学灵、李国泉

五、其他补充事宜

项目重招时间,具体以公告为准。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市台城街道沙岗湖路100号

联系电话:0750-****点击查看827

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市台城沙岗湖路**华成苑6座109二层

联系电话:189****点击查看4158


****点击查看

2025年5月29日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 江门****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 91.96
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 350 次, 占比 86.0%
重点地区: 广东, 中标 363 次, 占比 89.19%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 47493.76
台山****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 37.78
陕西****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 22.98