福建省地质调查研究院福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)废标公告

福建省地质调查研究院福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)废标公告

发布于 2024-09-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **省地调院食堂运维服务采购项目(二次)
品目

服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年09月26日 14:58
联系人及联系方式:
项目联系人 赖梅莲、刘爱爱、张慧华
项目联系电话 0591-****点击查看8462-803/820
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**东路815号
采购单位联系方式 059****点击查看65012
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层
代理机构联系方式 赖梅莲、刘爱爱、张慧华0591-****点击查看8462-803/820

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**省地调院食堂运维服务采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

**捷祥****点击查看公司、**米****点击查看公司,未按照招标文件第五章招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)食堂食材采购要求(4)配送人员要求中,均未提供相关证明材料.

三、其他补充事宜

1.资格审查环节:所有投标人均通过审查。
2.符合性审查环节:“**捷祥****点击查看公司”、“**米****点击查看公司”未按招标文件“第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)★(4)、配送人员要求”的规定提供相关证明材料,以上2家投标人符合性审查不通过,按无效投标处理;其余2家投标人均通过符合性审查,本项目合格投标人不足3家,根据政府采购法规定,按废标处理。

3.评审专家名单:
采购人代表: 何川
评审专家: 翁文飞 、 吴秀平 、 林芳 、 曾丹青

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**东路815号

联系方式:059****点击查看65012

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层

联系方式:赖梅莲、刘爱爱、张慧华0591-****点击查看8462-803/820

3.项目联系方式

项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、张慧华

电 话: 0591-****点击查看8462-803/820