二、项目废标的原因
因项目未签订合同,也未实际履行,招标约定的事项无法完成,予以废标。
无
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区傅家镇**路与王舍路路口东300米
联系人:高经理
联系方式:0533-****点击查看862
地址:淄****点击查看广场E座1308室
联系方式:0533-****点击查看938
电 话:0533-****点击查看938
发布人:****点击查看
发布时间:2025年5月16日