石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告

石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告

河北****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息226条

立即监控

石****点击查看开发区****点击查看幼儿园保安服务中标公告
发布时间: 2025-05-16
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看幼儿园保安服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **高新区珠峰大街136号邮政储蓄楼三楼 911****点击查看****点击查看954829X
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 石****点击查看开发区****点击查看幼儿园保安服务 石****点击查看开发区****点击查看幼儿园保安服务 满足甲方需求,详见投标文件 符合国家相关标准并满足项目需求 自合同签订之日起一年 ****点击查看040 91.65
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
付海玲、张丽娜、何晓健、孟云、刘俊彦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 46760
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看44551; 2.无效标情况:****点击查看商贸有限公司、**锦程饰创****点击查看公司在商务部分符合性审查阶段未对投标总报价分项明细表做出实质性响应、未对拟投入本项目人员配备情况做出实质性响应,不符合招标文件商务部分实质性响应条款要求,作无效标处理;****点击查看公司、**通誉****点击查看公司中小声明函未提供合格有效中小企业声明函,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **高新区中**路1005号
联系方式: 冯利科 0311-****点击查看1690
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件





附件(3)
附件_507350414_322316431.rar
下载预览
附件_507350414_322316429.rar
下载预览
附件_507350414_322316426.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 69次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 69次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1433.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
石家****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 19 次, 占比 67.86%
重点地区: 河北, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1419.74
河北****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词