公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看****点击查看中心营养早餐项目 | ||
品目 | 餐饮服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年07月08日 19:01 |
开标时间 | 2024年07月08日 17:15 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 丁昕 | ||
项目联系电话 | 159****点击查看3205 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区**西路1201号 | ||
采购单位联系方式 | 139****点击查看1168 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区中华路50号 | ||
代理机构联系方式 | 丁昕 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看中心营养早餐项目
二、项目废标的原因
供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区**西路1201号
联系人:张雪峰
联系电话:0513-****点击查看3367
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区**(街道)通甲路6****点击查看广场3栋2106.****点击查看.2108室
联系人:王苏琪、茅燕凤
联系电话:159****点击查看3205
3.项目联系方式
项目联系人:王苏琪、茅燕凤
电话:159****点击查看3205