渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)的中标候选人公示

渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)的中标候选人公示

发布于 2025-08-28
重庆****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息488条

立即监控

**区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)

中标候选人公示

(公示期:2025年8月28日至2025年9月1日)

项目标段名称

**区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)

最高限价

(或招标控制价)

(元)

****点击查看611

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看9325

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看5872

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看876

120日历天

达到招标文件的要求

敖炼

公路工程专业

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看03563

第二名

****点击查看公司

****点击查看059

120日历天

达到招标文件的要求

甘露

公路工程专业

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看36824

第三名

**省****点击查看公司

****点击查看816

120日历天

达到招标文件的要求

李兰

公路工程专业

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看58312

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:许令,证书名称:公路工程专业中级职称,证书编号:202****点击查看97960

第二中标候选人:****点击查看公司

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:吴丹,证书名称:公路工程专业中级职称,证书编号:****点击查看2874

第三中标候选人:**省****点击查看公司

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:张容,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:工—71685

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:**省****点击查看公司

投诉受理部门:**市****点击查看委员会,联系电话:023-****点击查看4933

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张老师,联系电话:023-****点击查看9325)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年8月28 日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年8月 28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。









附件(2)
附件_533951047_338598791.pdf
下载预览
附件_533951047_338598790.pdf
下载预览
关键词