内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告

内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告

发布于 2025-02-21

****点击查看及南**楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:****点击查看采购项目名称:****点击查看及南**楼玻璃幕墙清洗服务项目二、项目废标的原因废标原因:根据谈判文件第二章供应商须知附表中低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求),部分供应商最后报价低于该项目最高限价的85%且低于所有通过资格性和符合性审查的所有有效供应商报价的算术平均值的90%,且提供的有效书面说明或者书面说明不能证明其报价合理性的,其响应文件作为无效处理,满足要求的供应商不足2名,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采 购 人:**博达融合供应链管理有限责任公地 址:**省**市**区兰桂大道 377号1单元23楼1号联 系 人:盛老师联系电话:180****点击查看4267采购代理机构:****点击查看地 址:**市**区**路890号商铺89****点击查看中心9楼903)联 系 人:王女士联系电话:0832-****点击查看616****点击查看2025年02月21日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 内江****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词