新乐****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看保安服务项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看保安服务项目一标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看保安服务项目一标段 | |
所属专业:保安服务 | 所属地区:**省/**市/**市 |
开标时间:2025-08-13 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2025年08月14日 | 公示截止日期:2025年08月17日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 服务期限 | 服务质量 |
1 | ****点击查看 | 304200.00 | 304200.00 | 1年 | 符合国家及行业标准并满足招标人要求 |
2 | **县****点击查看公司 | 310440.00 | 310440.00 | 1年 | 符合国家及行业标准并满足招标人要求 |
3 | 灵****点击查看**公司 | 312000.00 | 312000.00 | 1年 | 符合国家及行业标准并满足招标人要求 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **县****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 灵****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | **县****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3 | 灵****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
4 | 行****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 51.90 | 56.40 | 55.50 | 49.50 | 50.00 |
2 | **县****点击查看公司 | 50.70 | 52.00 | 51.00 | 42.00 | 43.00 |
3 | 灵****点击查看**公司 | 48.70 | 50.50 | 49.00 | 37.00 | 42.50 |
4 | 行****点击查看**公司 | 47.70 | 44.00 | 38.50 | 33.50 | 36.00 |
5 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 39.72 | 52.66 | 92.38 | 1 |
2 | **县****点击查看公司 | 39.81 | 47.74 | 87.55 | 2 |
3 | 灵****点击查看**公司 | 39.66 | 45.54 | 85.20 | 3 |
4 | 行****点击查看**公司 | 39.92 | 39.94 | 79.86 | 4 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 投标报价超过招标文件最高限价 |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市礼堂街38号 | 地址:**市新石北路368号创新大厦1011室 |
联系人:吕朋飞 | 联系人:康曼 |
电话:0311-****点击查看0013 | 电话:153****点击查看9664 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容: |