
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看服务项目(二次) | ||
JW2024(CC)XZ0004 | ||
****点击查看交易中心****点击查看中心 | ||
正常公告 | ||
0.000000 | ||
元 | ||
2024-10-09 00:00:00 |
**市禅****点击查看**委员会于2024年9月26日就****点击查看服务项目(二次)(项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120)采用公开招标方式进行招标,****点击查看交易中心****点击查看中心对开标、评标过程进行了见证,并于2024年9月27日至2024年10月8日进行了公示,公示期未收到异议或异议无效,故中标结果生效,具备法定效力。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、招标项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120
二、招标项目名称:****点击查看服务项目(二次)
三、招标项目预算金额(元):/
四、招标方式:公开招标
五、中标供应商名称:****点击查看
法人代表:苏日生
地址:**市禅**卫国路107号201房
六、中标标的名称、规格型号、数量、单价:详见中标供应商的投标文件。
中标人名称 | 物业服务费具体收费标准 (原则上服务期内的物业管理收费标准不变) |
****点击查看 | 住宅(含税、不含公共水电费):2.2元/平方米/月 商业物业(含税、不含公共水电费):4.7元/平方米/月 车位管理费(含税、含公共水电费):47元/月(车位管理费均含公摊水电费,共用单一进出通道的两个车位(子母位)按照普通车位的1.5倍收费) |
七、评审日期:2024年9月26日
评审地点:****点击查看交易中心****点击查看中心评标二室
评审委员会:梁琼、姚洁莹、邓海志、麦汉泉、张心怡(招标人代表)
负责人:邓海志
八、评审意见:
(一) 资格性和符合性审查情况
投标人/供应商名称 | 是否通过资格性审查 | 是否通过符合性审查 | 审查不通过理由 |
**市****点击查看公司 | 否 | 是 | 《投标函》均缺少投标人(法定代表人授权代表)代表签字,为无效的《投标函》,不符合《资格性评审条款》中“按对应格式文件填写、签署、盖章”的条款 |
****点击查看**公司 | 是 | 是 | / |
****点击查看 | 是 | 是 | / |
****点击查看**公司 | 是 | 是 | / |
**市恒安时代****点击查看公司 | 是 | 是 | / |
(二) 有效投标人综合得分及排名
序号 | 投标人名称 | 得分 | 排名 |
1 | ****点击查看**公司 | 25.04 | 3 |
2 | ****点击查看 | 72.56 | 1 |
3 | ****点击查看**公司 | 71.76 | 2 |
4 | **市恒安时代****点击查看公司 | 11.68 | 4 |
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
(一)招标人联系人:卢先生 联系电话:186****点击查看9768
招标人项目联系人:卢先生 联系电话:186****点击查看9768
(二)招标代理机构联系人:陈小姐 联系电话:0757-****点击查看3027
招标代理机构项目联系人:夏先生 联系电话:0757-****点击查看3027
自本公告发布之日起7天内,请采购人和中标供应商自行登录信息化综合平台查阅、打印电子中标通知书。
****点击查看
2024年10月9日