YZCG-DLC2025008 禹州市学校食堂食材供应链运营管理项目中标候选人公示第1次

YZCG-DLC2025008 禹州市学校食堂食材供应链运营管理项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-02-11
禹州****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2910条

立即监控

****点击查看****点击查看学校食堂食材供应链运营管理项目

评标结果公示

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看学校食堂食材供应链运营管理项目

2、项目编号:****点击查看

3、磋商公告发布日期:2025年01月27日

4、变更公告发布日期:无

5、开标时间:2025年02月10日08时30分(**时间)

6、采购方式:竞争性磋商

7、采购预算(最高限价):/

8、评标办法:综合评分法

9、资格审查方式:资格后审

10、磋商公告刊登的媒体:《**省电子招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、开标记录

序号

供应商名称

合同履行期限

质量目标

1

****点击查看

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

2

****点击查看公司

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

3

禹****点击查看公司

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

4

****点击查看商贸有限公司

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

5

**省鲜味****点击查看公司

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

6

一起****点击查看公司

5年(自合同签订之日起计算)

合格(符合国家、省、市相关食品安全法律、法规、规章及规范性文件规定)

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

****点击查看

2

****点击查看公司

3

禹****点击查看公司

4

****点击查看商贸有限公司

5

**省鲜味****点击查看公司

6

一起****点击查看公司

序号

未通过资格审查的供应商

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:所有供应商电子响应文件的文件制作机器码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的供应商


1

****点击查看


2

禹****点击查看公司


3

****点击查看商贸有限公司


4

**省鲜味****点击查看公司


序号

未通过符合性审查的供应商


供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款


1

****点击查看公司

未对竞争性磋商文件第四部分供应商须知第三条响应文件的编制第15.2条及第六条定标和授予合同第39条签订合同做出相应承诺

竞争性磋商文件第四部分供应商须知第三条响应文件的编制第15.2条款及第六条定标和授予合同第39条款。

2

一起****点击查看公司

1、未对竞争性磋商文件第四部分供应商须知第三条响应文件的编制第15.2条及第六条定标和授予合同第39条签订合同做出相应承诺;

2、申请文件封面法定代表人或授权委托人未按要求签字。

1、竞争性磋商文件第四部分供应商须知第三条响应文件的编制第15.2条款及第六条定标和授予合同第39条款。

2、竞争性磋商文件第六部分 对响应文件审查与评审二、评审3.1 响应无效情形第2条

(二)综合比较与评价

供应商名称

****点击查看

评审因素

商务部分

(40分)

技术部分

(60分)

合计

(100分)

评委1

38

43

81

评委2

33

40

73

评委3

32

41

73

评委4

32

37

69

评委5

32

44

76

平均得分

33.4

41

74.4

汇总得分

74.4

排序

1

备注:

1、响应文件填报的人员证书名称:

评标委员会通过的:

(1)项目负责人:张倩伟(经济类中级职称);

(2)项目管理团队人员:具有餐饮职业经理人(1人)、公共营养师(1人)、食品安全管理员(1人)、会计师职业资格(1人)。

评标委员会未通过的:无

供应商名称

禹****点击查看公司

评审因素

商务部分

(40分)

技术部分

(60分)

合计

(100分)

评委1

18

40

58

评委2

13

28

41

评委3

12

32

44

评委4

11

31

42

评委5

12

42

54

平均得分

13.2

34.6

47.8

汇总得分

47.8

排序

3

备注:

1、响应文件填报的人员证书名称:

评标委员会通过的:无

评标委员会未通过的:

(1)项目负责人:王亚锋(原因:未提供管理类或经济类中级及以上职称);

(2)项目管理团队人员:(原因:所有人员均未提供职业资格证件)。

供应商名称

****点击查看商贸有限公司

评审因素

商务部分

(40分)

技术部分

(60分)

合计

(100分)

评委1

17

40

57

评委2

13

28

41

评委3

12

32

44

评委4

11

31

42

评委5

12

42

54

平均得分

13

34.6

47.6

汇总得分

47.6

排序

4

备注:

1、响应文件填报的人员证书名称:

评标委员会通过的:无

评标委员会未通过的:

(1)项目负责人:邢翔宇(原因:未提供管理类或经济类中级及以上职称);

(2)项目管理团队人员:(原因:所有人员均未提供职业资格证件)。

供应商名称

**省鲜味****点击查看公司

评审因素

商务部分

(40分)

技术部分

(60分)

合计

(100分)

评委1

32

43

75

评委2

27

37

64

评委3

26

40

66

评委4

20

31

51

评委5

21

42

63

平均得分

25.2

38.6

63.8

汇总得分

63.8

排序

2

备注:

1、响应文件填报的人员证书名称:

评标委员会通过的:

(1)项目管理团队人员:具有餐饮职业经理人(1人)、公共营养师(1人)、食品安全管理员(1人)。

评标委员会未通过的:

(1)项目负责人:陈宗元(原因:未提供管理类或经济类中级及以上职称);

(2)项目管理团队人员:会计师或经济师(原因:未提供相应职业资格证件)。

五、磋商小组推荐成交候选人情况

第一成交候选人:

(一)成交候选人名称:****点击查看(二)统一社会信用代码:****点击查看1081MA9JY1MF1U(三)地址:**市颍川街道禹王大道111号(四)联系人:袁广浩 联系方式:188****点击查看8595

(五)成交金额:/

第二成交候选人:

(一)成交候选人名称: **省鲜味****点击查看公司(二)统一社会信用代码:****点击查看081MA9GT1R78U(三)地址:**市夏都街道禹王大道西段23号院内(四)联系人:陈宗元 联系方式:133****点击查看0594 (五)成交金额:/

第三成交候选人:

(一)成交候选人名称:禹****点击查看公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1081MA47E6D65E

(三)地址:**市颍川办东十里村

(四)联系人:吴战涛 联系方式:135****点击查看2888

(五)成交金额:/

六、****点击查看小组要求进行的澄清、说明或者补正:无。

七、****点击查看小组成员更换:无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市禹王大道东段

联系人:张先生

联系电话:0374-****点击查看007

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区纬五路12-1号供销大厦518室

联系人:张女士

联系电话:136****点击查看3571

3、监督单位

名 称:****点击查看监督审计股

联系电话:0374-****点击查看098

2025年02月10日


附件(1)
3份评标结果公示.docx
下载预览
关键词