连云港市徐圩新区互花米草治理项目(一标段)劳务竞争性谈判公告

连云港市徐圩新区互花米草治理项目(一标段)劳务竞争性谈判公告

招标详情

连云港徐圩城建工程有限公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1533条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标36次,合作供应商28个,潜在供应商27
查看详情 >

**市徐圩新区互花米草治理项目(一标段)劳务竞争性谈判公告

NO.:RFQ****点击查看07003

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看项目采购
****点击查看 0518-****点击查看1516工程类
合格2024-09-09 12:00
200.002024-09-09 15:00
****点击查看000.00增值税普通发票
**市****点击查看指挥中心F楼
详见采购文件
共 2 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****点击查看**公司 临时 2024-09-09 1 1 1,260,000.00

**市徐圩新区互花米草治理项目(一标段)劳务

项目结果公告

**市徐圩新区互花米草治理项目(一标段)劳务工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称: ****点击查看**公司

成交价:****点击查看000元 ;

服务期限:15日历天;

成交质量标准: 执行标准,等级为合格。

2、开标评标情况

序号

单位名称

最终报价(元)

备注

1

**绿****点击查看公司

1,350,000.00

2

盛宇园林****点击查看公司

1,398,000.00

3

****点击查看**公司

1,260,000.00

4

****点击查看**公司

1,288,500.00

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按时递交保证金,废标

本采购结果公示期自2024年9月9日起,至2024年9月11日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:程工

联系电话:0518-****点击查看1516

邮箱:****点击查看@163.com

采购人:****点击查看**公司

日期:2024年9月9日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 28
上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
日照****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
江苏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 325.0
连云****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 9 次, 占比 56.25%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3266.49
关键词