医用织物洗涤服务项目结果公告(采购包1)

医用织物洗涤服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-29

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:医用织物洗涤服务项目
三、采购结果

采购包1(医用织物洗涤服务):

废标理由:一致认定有效供应商不足三家

四、主要标的信息

采购包1(医用织物洗涤服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 翁雪萍
评审专家: 潘秀丽 、 蔡荣富 、 陈新俤 、 吴美田
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医用织物洗涤服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看服务部(个体工商户)未提供符合招标文件要求的中小企业声明函,且未提供满足特定资格条件的相关证明材料,资格性审查不通过;尤****点击查看公司未按招标文件要求提供场地安全要求专项承诺函,符合性审查不通过;其余2家供应商的资格性与符合性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市仓长路208号

联系方式:0599-****点击查看419

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式:0591-****点击查看7998

3.项目联系方式

项目联系人:张静、谢发慧

电话:0591-****点击查看7998

****点击查看

2024年11月29日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 931.56
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南平****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
建瓯****涤厂较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 116 次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 171 次, 占比 98.28%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 15597.03
关键词