华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用废标公告

华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用废标公告

发布于 2024-08-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂运营费用
品目

餐饮服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年08月30日 22:18
开标时间
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑老师
项目联系电话 134****点击查看6940
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市光****点击查看社区
采购单位联系方式 183****点击查看8138
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址
代理机构联系方式 180****点击查看2796

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看食堂运营费用

二、项目废标/流标原因

因有效供应商不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:****点击查看酒店****点击查看公司、****点击查看集团有限公司未提供食品经营许可证,均未通过资格性审查,故作废标处理。

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站公示的公告信息。

四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:**市光****点击查看社区**大道513号

联系人:杜老师

电话:0755-****点击查看6810-811

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市光****点击查看社区****点击查看科技园A5栋809

联系方式:0755-****点击查看7176

3.项目联系方式

项目联系人:李 工

电 话:0755-****点击查看7176

****点击查看

2024年08月19日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 306次, 占比 97.45%
重点地区: 广东, 中标 311次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 19420.06
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 642 次, 占比 87.95%
重点地区: 广东, 中标 567 次, 占比 77.67%
中标业绩: 上一年中标 143 次, 中标金额 96169.71
关键词