乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示

乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示

乐山****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息589条

立即监控

乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-08-25
乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-26,公示结束时间:2025-08-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(%)

得分

1

****点击查看

365

76.2

/

2

****点击查看公司

365

78.7

/

3

****点击查看公司

365

79.3

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看商贸有限公司

业绩不符合采购文件第三章2.1.2资格评审标准业绩要求 符合第二章 报价人须知 第1.4.1项规定 ,予以否决。

**市新时****点击查看公司

信誉情况表中法定代表人或授权委托代理人未签字,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准报价文件签署 符合第二章 报价人须知 第3.7.3项规定 ,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0794)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**市高新区名都路166号**高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

028-****点击查看6029 183****点击查看2521

/

联系邮箱

****点击查看@163.com

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 42次, 占比 47.19%
重点地区: 山东, 中标 89次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 29629.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中航****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 2545 次, 占比 90.83%
重点地区: 广东, 中标 899 次, 占比 32.08%
中标业绩: 上一年中标 650 次, 中标金额 602881.64
宝兴****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0