山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示

山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示

发布于 2025-08-04
山东****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息244条

立即监控

****点击查看掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-868(N))

公示开始时间:2025-08-04 18:00 公示结束时间:2025-08-07 18:00

本****点击查看掘锚一体机设备租赁项目(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-868(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看掘锚一体机设备租赁项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看掘锚一体机设备租赁项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看000元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起12个月

2

****点击查看**公司

****点击查看000元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起12个月

3

****点击查看**公司

****点击查看000元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

被否决的供应商:**乐普****点击查看公司

采购文件要求:第五章采购需求加★条款11.掘锚机不得设置任何形式的锁机程序或密码导致设备使用过程中突然停机。(附承诺书并加盖投标单位公章)。

供应商提供的材料:**乐普****点击查看公司未提供加★的承诺书,不满足采购文件需提供(附承诺书并加盖投标单位公章)的要求,评审小组一致认为响应性评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:杨女士

监督电话:0356-****点击查看987

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县北义城镇东张村

联系人:焦晓娟

电话:152****点击查看2066

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:150****点击查看0642、182****点击查看4167、191****点击查看5327

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 61.54%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1257.55
晋城****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 159.18
晋城****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 87.64
关键词