长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第2次采购)候选人公示

长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第2次采购)候选人公示

发布于 2025-08-01
长治****中心
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3866条

立即监控

****点击查看**内有害生物防治项目

(第2次采购)采购项目成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间:2025年8月1日12:00 ;公示结束时间:2025年8月4日12:00

****点击查看**内有害生物防治项目(第2次采购)采购项目(项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

4.98万元

积极响应甲方采购公告2.5服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

2

**益佳****点击查看公司

6.383万元

积极响应甲方采购公告2.5服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

3

****点击查看**公司

5.875万元

积极响应甲方采购公告2.5服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

\

\

2

**益佳****点击查看公司

\

\

3

****点击查看**公司

\

\

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**益佳****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

**高虹****点击查看公司、速清环境科技****点击查看公司未提交资料;****点击查看公司未响应形式评审(未按要求胶状三套响应文件),且未提供税率;****点击查看**公司所提供业绩均未附发票及查验截图。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮箱的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看综合办公室

电话:0355-****点击查看704

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**县慈林镇五里庄村北

联系人:苗少刚

电话:158****点击查看8800

邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 长治****中心
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1913.8
关键词