福建省漳州市龙海区消防救援大队食材配送项目废标公告

福建省漳州市龙海区消防救援大队食材配送项目废标公告

发布于 2024-06-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看救援大队食材配送项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年06月11日 11:42
联系人及联系方式:
项目联系人 张晨
项目联系电话 147****点击查看3682
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区石码镇紫崴路38号
采购单位联系方式 张晨 147****点击查看3682
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**广场7幢1梯701室
代理机构联系方式 小陈0596-****点击查看780

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看救援大队食材配送项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,本项目通过资格审查合格单位不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

**省立****点击查看公司未按招标文件规定提供缴纳保函的证明材料,不符合招标文件规定,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区石码镇紫崴路38号

联系方式:张晨 147****点击查看3682

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场7幢1梯701室

联系方式:小陈0596-****点击查看780

3.项目联系方式

项目联系人:张晨

电 话: 147****点击查看3682