乌鲁木齐市市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目中标(成交)结果公告

乌鲁木齐市市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-14
新疆****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **维吾尔自治区 公告时间 2024年10月14日 19:45
评审专家名单 王建萍,李娟,赵雅霞,王运,金玉梅
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 郭占霞、周惠、李斌
项目联系电话 0991-****点击查看781、180****点击查看2413
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 乌****点击查看开发区峨**街599号
采购单位联系方式 0991-****点击查看608
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看市**区浙商大厦15楼1505室
代理机构联系方式 0991-****点击查看781、180****点击查看2413

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市**区五一路160号贵宾楼10-3、10-5室 报价:****点击查看469.84(元) 93.92


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目 ****点击查看市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目 满足招标文件要求 满足招标文件要求 履行期限不超过3年,合同一年一签。 满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金玉梅,王运,王建萍,赵雅霞,李娟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会发改价格【2011】534号、发改办价格【2003】857号文件和国家发展改革委“发改价格”和《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号),以中标价为基准计算,采用差额定率累进计法计取,下浮 40 %,由中标人支付。

2.代理服务收费金额(元):30332

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:乌****点击查看开发区峨**街599号

联系方式:0991-****点击查看608

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区浙商大厦15楼1505室

联系方式:0991-****点击查看781、180****点击查看2413

3.项目联系方式

项目联系人:郭占霞、周惠、李斌

电 话:0991-****点击查看781、180****点击查看2413

2024年09月14日 2024年10月14日

1



附件信息:

附件(2)
附件_453888740_289708034.pdf
下载预览
招标文件---乌鲁木齐市市属单位17个食堂2024年度餐饮服务项目定稿.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 60 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 573.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
乌鲁****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 121 次, 占比 72.02%
重点地区: 新疆, 中标 168 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 181.81
中国****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 95 次, 占比 95.96%
重点地区: 新疆, 中标 98 次, 占比 98.99%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 3152.93
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 104 次, 占比 99.05%
重点地区: 新疆, 中标 105 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 2671.44
关键词