2025年汉寿县高新区道路绿化养护工程-废标(终止)公告

2025年汉寿县高新区道路绿化养护工程-废标(终止)公告

发布于 2025-09-24
2025年汉**高新区道路绿化养护工程-废标(终止)公告 发布人: ****点击查看 发布日期:2025-09-24

一、项目概况

项目名称 :2025年汉**高新区道路绿化养护工程
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNPL2025-CG(HS)-012
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-08-22 14:43:59
(投标/响应)截止日期:2025-09-03 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(2025年汉**高新区道路绿化养护工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



三、补充理由

第1包(2025年汉**高新区道路绿化养护工程)废标理由:本项目采购需求进行调整;是否公开招标转谈判:否。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看
联系人:黄蓉
联系电话:183****点击查看5650
地 址:**省**市汉****点击查看园区(汉太路与S205交接处)

采购代理机构:****点击查看
联系人:文林兴
联系电话:186****点击查看1733
地 址:****点击查看居委会艳电路1号(****点击查看**公司1栋101室)
附件(1)
汉寿县高新区项目道路绿化养护-----汉寿县高新区项目道路绿化养护-汉寿县高新区项目道路绿化养护20250821154847.xls
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 汉寿****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 湖南, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
汉寿****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 59.19
关键词