评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评审结果:经评审,本项目有效投标人不足3家,不具备竞争性,作流标处理。
无效标情况:
1、****点击查看委员会初步评审,**中大****点击查看公司投标保证金不符合招标文件P29附表2重大偏差项目表第6条“未按招标文件要求提交投标保证金的。”,对其投标文件作无效标处理。
2、****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司投标文件不符合招标文件P29附表2重大偏差项目表第1条“投标文件未按招标文件要求加盖公章或无法人代表或其授权人签字或盖章。”,对其投标文件作无效标处理。
3、****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司和****点击查看公司两家单位投标文件均不符合招标文件P29附表2重大偏差项目表第3条“未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。”,对两家单位投标文件均作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看7713
0574-****