采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2024年****点击查看教职工午餐配送服务项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看公司、**云恒****点击查看公司投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,未提供“★22、中标人须承诺食品盛放箱在配送中有封签,并标注食品加工制作时间和食用时限,具体到分钟,有提醒消费者在哪个时段前食用的提示。需提供现场照片。(承诺函格式自拟,未提供承诺函视为无效投标。)”“★23、投标人须为通过IS022000或HACCP体系认证的餐饮经营企业,需提供相关证书。”符合性审查不合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看
联系方式:李韩书0591-****点击查看2625
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区金洲北路30****点击查看科技园写字楼B号楼二层201
联系方式:李立 、张薇0591-****点击查看2909
3.项目联系方式
项目联系人:李立 、张薇
电 话:0591-****点击查看2909