【河北省交通职业技术学校食堂、超市等保障服务承包商采购项目】中标候选人公示

【河北省交通职业技术学校食堂、超市等保障服务承包商采购项目】中标候选人公示

发布于 2025-04-28
河北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息109条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看食堂、超市等保障服务承包商采购项目

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 【****点击查看食堂、超市等保障服务承包商采购项目】中标候选人公示

公示编号: ****点击查看

公示内容:

标段: ****点击查看食堂、超市等保障服务承包商采购项目
所属专业: 餐饮业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-04-27 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年04月29日 公示截止日期: 2025年05月06日

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 合格,满足招标人需求,并按合同约定履行义务 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同。
2 **千****点击查看公司 合格,满足招标人需求 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同。
3 ****点击查看**公司 合格,满足采购人需求 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同。

2. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **千****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

3. 所有投标人商务标及技术标评分情况

序号 单位名称 商务部分评审 技术部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 65.50 63.00 64.10 58.00 68.40
2 **千****点击查看公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 59.00 62.60 63.90 57.50 68.30
3 ****点击查看**公司 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00 59.00 61.80 60.50 55.00 68.10
4 **雅****点击查看公司 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00 54.20 60.40 58.20 49.50 64.80
5 **味****点击查看公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 59.50 60.50 54.00 51.50 64.90
6 ****点击查看**公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 54.60 59.50 53.40 44.00 52.50

4. 所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 ****点击查看 93.80
2 **千****点击查看公司 92.26
3 ****点击查看**公司 85.88
4 **雅****点击查看公司 82.42
5 **味****点击查看公司 78.08
6 ****点击查看**公司 72.80

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供2023年度审计报告,不符合招标要求。

7. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:何先生,联系电话:185****点击查看9607;代理机构联系人:刘女士,联系电话:0311-****点击查看9668,或本项目电子招标投标交易系统在线提出。

联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区廉州镇廉州西路283号 地址: **市****点击查看**科技园A座11层
联系人: 何先生 联系人: 刘红
电话: 185****点击查看9607 电话: 0311-****点击查看9668
关键词