项目名称: ****点击查看聚龙府南园北区绿化养护项目 招标人 :****点击查看 招标控制价: 8万元 流标原因: 有效投标单位不足3家(3家投标单位,其中1家废标,废标原因:未按要求缴纳询价保证金,投标日期有误)。
****点击查看
2025-9-17