湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区**省**市**区**北路中坤领袖峰6栋401 | ****点击查看800 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
五一商圈统一购买第三方安保服务项目(三片区) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
易伟军(评委组长)、曹卫京、李冰华、黄寿元、刘婷。
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 93.7 |
2 | ****点击查看**公司 | 93.23 |
3 | **戎装****点击查看公司 | 93.03 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 经审查,****点击查看****点击查看公司未按招标文件要求提供被授权代表近三个月内任意一个月的社保证明。 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
参照【2002】1980号文件收费标准及双方**协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费24850.00元。
无。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:何明 |
电 话:0731-****点击查看8215 |
地 址:**市苏家巷51****点击查看委员会大楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:易媛媛 |
电 话:186****点击查看0978 |
地 址:**市**区金盆岭街道**中路三段410号兴威名城A座504 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年4 月25 日