宁波港大厦食堂燃气改造(气改电)项目【第二次】复评结果公示

宁波港大厦食堂燃气改造(气改电)项目【第二次】复评结果公示

**港大厦食堂燃气改造(气改电)项目【第二次】复评结果公示

项目名称:**港大厦食堂燃气改造(气改电)项目【第二次】

项目编号:****点击查看

复评时间:2024年07月19日13时30分

公示时间:2024年07月19日至2024年07月24日

废标情况:本项目共有三家投标人投标,分别是**中械****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司。****点击查看集团****点击查看公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,该单位投标文件作无效处理,本项目有效投标人不足三家,缺乏竞争,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7605