江苏省黄海农场公共空间治理项目中标候选人公示

江苏省黄海农场公共空间治理项目中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息453条

立即监控

****点击查看农场公共空间治理项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-11 17:00:00

****点击查看农场公共空间治理项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看农场公共空间治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看882.11 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈玲 二级建造师苏232****点击查看101749

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 与****点击查看**公司最后上传投标文件IP一致。
2 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司最后上传投标文件IP一致。
3 ****点击查看公司 与****点击查看公司的计价软件加密锁号一致。
4 ****点击查看**公司 与****点击查看集团有限公司最后上传投标文件IP一致。
5 ****点击查看公司 与****点击查看公司的计价软件加密锁号一致。
6 ****点击查看**公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致。
7 ****点击查看公司 高于招标文件设定的最高投标限价的95%
8 ****点击查看集团有限公司 与****点击查看**公司最后上传投标文件IP一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看062.02 0 0 93.445 93.445 2 ****点击查看公司 ****点击查看488.00 0 0 93.512 93.512 3 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看175.90 0 0 93.447 93.447 4 ****点击查看**公司 ****点击查看199.07 0 0 93.477 93.477 5 ****点击查看公司 ****点击查看240.38 0 0 93.432 93.432 6 **中企****点击查看公司 ****点击查看595.53 0 0 93.498 93.498 7 ****点击查看公司 ****点击查看911.11 0 0 93.518 93.518 8 ****点击查看 ****点击查看882.11 0 0 93.533 93.533 9 ****点击查看公司 ****点击查看091.89 0 0 93.431 93.431 10 **市****点击查看公司 ****点击查看940.80 0 0 93.503 93.503 11 ****点击查看**公司 ****点击查看002.00 0 0 93.474 93.474 12 ****点击查看**公司 ****点击查看122.58 0 0 93.416 93.416 13 **卓****点击查看公司 ****点击查看769.35 0 0 93.501 93.501 14 ****点击查看**公司 ****点击查看972.53 0 0 93.489 93.489 15 ****点击查看**公司 ****点击查看434.00 0 0 93.465 93.465

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月11日至 2024年11月14日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 金湖****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大