2024年歙县公安局及各所食堂服务管理和保洁采购项目成交结果公告

2024年歙县公安局及各所食堂服务管理和保洁采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-28
黄山****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息732条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年****点击查看及各所食堂服务管理和保洁采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**徽城镇**路怡和家园2幢1003号

中标(成交)金额:72.6万元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:2024年****点击查看及各所食堂服务管理和保洁采购项目

服务范围:入驻****点击查看及各所食堂经营,提供餐饮及保洁等服务。

服务要求:2024年****点击查看及各所食堂服务管理和保洁采购项目,具体详见采购需求。

服务时间:服务期限为两年(合同一年一签,一年服务期满后,经采购人年度考核合格,续签下一年合同,服务价格不变。若考核不合格,采购人可以不续签下一年合同)。

服务标准:通过采购人验收合格。

五、评审专家名单:程红华、喻忠平、程**

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:未提供采购文件第三章服务要求中的承诺函,不满足招标文件符合性审查,作无效标处理。

2.2****点击查看**公司:未提供采购文件第三章服务要求中的承诺函,不满足招标文件符合性审查,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看**局食堂托管合同;

3.2****点击查看分局食堂服务承包合同;

3.3****点击查看政府食堂承包协议合同。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看大道东1号

联系方式:0559-****点击查看209

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看**广场B幢银辉百货11楼1124-26号房间

联系方式:0559-****点击查看060

3.项目联系方式

项目联系人:方工、江工

电 话:0559-****点击查看060

十、附件

附件(5)
附件_457493322_291978411.pdf
下载预览
附件_457493322_291978413.pdf
下载预览
附件_457493322_291978414.pdf
下载预览
附件_457493322_291978415.pdf
下载预览
附件_457493322_291978412.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 300.29
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黄山****公司紧密
核心业务: 餐饮服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 184 次, 占比 97.87%
重点地区: 安徽, 中标 188 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 11435.51
安徽****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 32.1