福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1:
****点击查看 | 中国(**)自由贸易试验区**片区象屿路93****点击查看中心C栋4层431单元H | 63,183,422.37元 | 94.61 |
采购包1(****点击查看后勤保障保洁服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1-1 | 物业管理服务 | ****点击查看后勤保障保洁服务项目 | 人工费 | ****点击查看茶亭院区。含门诊楼、外科楼、内科前楼、内科后楼、科教楼、医技楼、****点击查看中心楼、设备楼、综合楼、制剂楼、后勤楼等院区内所有楼宇及室内外公共区域 | 按第五章 招标内容及要求服务 | 服务期限:36个月,计划服务时间为2025年7月-2028年7月,具体时间以采购人通知为准 | 人岗 | 按第五章 招标内容及要求的标准进行服务 | 61,762,222.37 |
1-1-2 | 物业管理服务 | ****点击查看后勤保障保洁服务项目 | 生活垃圾外运服务 | ****点击查看茶亭院区。含门诊楼、外科楼、内科前楼、内科后楼、科教楼、医技楼、****点击查看中心楼、设备楼、综合楼、制剂楼、后勤楼等院区内所有楼宇及室内外公共区域 | 按第五章 招标内容及要求服务 | 服务期限:36个月,计划服务时间为2025年7月-2028年7月,具体时间以采购人通知为准 | 月 | 按第五章 招标内容及要求的标准进行服务 | 953,700.00 |
1-1-3 | 物业管理服务 | ****点击查看后勤保障保洁服务项目 | PVC地面的开荒保洁 | ****点击查看茶亭院区。含门诊楼、外科楼、内科前楼、内科后楼、科教楼、医技楼、****点击查看中心楼、设备楼、综合楼、制剂楼、后勤楼等院区内所有楼宇及室内外公共区域 | 按第五章 招标内容及要求服务 | 服务期限:36个月,计划服务时间为2025年7月-2028年7月,具体时间以采购人通知为准 | 平方米 | 按第五章 招标内容及要求的标准进行服务 | 243,000.00 |
1-1-4 | 物业管理服务 | ****点击查看后勤保障保洁服务项目 | 非PVC地面的开荒保洁 | ****点击查看茶亭院区。含门诊楼、外科楼、内科前楼、内科后楼、科教楼、医技楼、****点击查看中心楼、设备楼、综合楼、制剂楼、后勤楼等院区内所有楼宇及室内外公共区域 | 按第五章 招标内容及要求服务 | 服务期限:36个月,计划服务时间为2025年7月-2028年7月,具体时间以采购人通知为准 | 平方米 | 按第五章 招标内容及要求的标准进行服务 | 93,600.00 |
1-1-5 | 物业管理服务 | ****点击查看后勤保障保洁服务项目 | **石等硬地面翻新 | ****点击查看茶亭院区。含门诊楼、外科楼、内科前楼、内科后楼、科教楼、医技楼、****点击查看中心楼、设备楼、综合楼、制剂楼、后勤楼等院区内所有楼宇及室内外公共区域 | 按第五章 招标内容及要求服务 | 服务期限:36个月,计划服务时间为2025年7月-2028年7月,具体时间以采购人通知为准 | 平方米 | 按第五章 招标内容及要求的标准进行服务 | 130,900.00 |
采购人代表: | 赖渊杰 、 张玉琳 |
评审专家: | 高宁霞 、 程莉 、 陈晗 、 陈艳艳 、 邹文兰 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看后勤保障保洁服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、符合性审查未通过原因:华谊****点击查看公司因投标文件承诺函等内容未按招标文件要求盖章,属于违反招标文件第三章第10.12条规定的“有下列情形之一的,投标无效: (1)电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章”,符合性审查不通过。
2、各投标人评审得分及排序如下:
****点击查看 得分:94.61,排名第一;
****点击查看公司 得分:91.3,排名第二;
****点击查看**公司 得分:85.62,排名第三;
****点击查看公司 得分:83.46,排名第四;
****点击查看**公司 得分:64.35,排名第五。
注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。
3、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)
名称:****点击查看
地址:**市**区茶中路20号
联系方式:****点击查看1077
2.采购机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区华林路128号屏东写字楼
联系方式:****点击查看0062
3.项目联系方式项目联系人:黄先生
电话:****点击查看0062
****点击查看
2025年06月26日