合同包1(****点击查看物业管理服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****点击查看物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | ****点击查看物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**市****点击查看公司属于中型企业,未按招标文件要求将本项目合同分包给一家或者多家小微企业,且小微企业承担的合同份额不低于合同金额的28%,不通过资格审查。****点击查看公司和****点击查看**集团****点击查看公司通过资格审查。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区港前大道北99号
联系方式:****点击查看7216
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看7452、 ****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:谢智俊、董宁
电 话:****点击查看7452、****点击查看6416
****点击查看
2024年12月16日