[海南州﹒兴海县]兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒兴海县]兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息151条

立即监控

[**州﹒**县]**县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看319
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看988
开标时间 2025年06月19日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年06月20日 公示结束时间 2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 921257.350元 姓名:马刚禹
证书编号:青263****点击查看****点击查看00896
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 925436.230元 姓名:韦景萍
证书编号:青263****点击查看****点击查看51186
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 915495.040元 姓名:高文文
证书编号:青263****点击查看****点击查看00243
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
****点击查看**公司 管理人员社保打印时间不符合投标人须知前附表10.2的要求。
****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供社保证明。
****点击查看集团有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表10.2条提供有效的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表: 林**
省综合评标专家库抽取专家: 滕贤明;吴玉婷;杨小兰;杨全福
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看319。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海广捷建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海素素建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海弘潾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览