招标项目名称:某部2024年度副食品集中配送供应商选取 招标项目编号:****点击查看 公示名称:某部2024年度副食品集中配送供应商选取中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:某部2024年度副食品集中配送供应商选取 | 所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2024-07-19 | 开标地点:**省**市**区高新区**大街246****点击查看商贸****点击查看酒店(石****点击查看科技园店)会议室 | 公示开始日期:2024-07-24 | 公示截止日期:2024-07-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 0 | 0 | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | / | / | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | / | / | 4 | ****点击查看批发中心有限公司 | 0 | 0 | / | / | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | 4 | ****点击查看批发中心有限公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件规定的资格能力条件 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件 | 4 | ****点击查看批发中心有限公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 20.18 | 85.78 | 2 | ****点击查看批发中心有限公司 | 18.99 | 83.22 | 3 | ****点击查看**公司 | 17.77 | 84.82 | 4 | **铂洋****点击查看公司 | - | - | 5 | ****点击查看**公司 | - | - | 6 | ****点击查看广场有限公司 | - | - | 7 | ****点击查看公司 | - | - | 8 | ****点击查看**公司 | - | - | 9 | **市农合****点击查看公司 | 18.65 | 70.95 | 10 | **中农食****点击查看公司 | 18.08 | 78.21 | 11 | ****点击查看公司 | 17.41 | 55.81 | 12 | ****点击查看**公司 | 24.68 | 80.23 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | 30.00 | 63.33 | 14 | **裕丰****点击查看公司 | 18.18 | 78.16 | 15 | ****点击查看集团有限公司 | 19.20 | 83.78 | 16 | 滦****点击查看公司 | 23.71 | 81.14 | 17 | ****点击查看集团有限公司 | 18.71 | 77.36 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **铂洋****点击查看公司 | 未提供2辆冷藏车手续、投标供应商未提供经过相关部门认证的检测场所或者固定服务检测机构**协议 | 2 | ****点击查看**公司 | 冷藏车数量不符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看广场有限公司 | 未提供word版电子投标文件 | 4 | ****点击查看公司 | 配送车辆无法证明为冷藏车、人员社保不实 | 5 | ****点击查看**公司 | 投标文件中提供的人员不符合要求,非本单位人员 | 6.提出异议的渠道和方式:如投标人对结果有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后作出书面答复。同时对积极参与本次采购的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:某部 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市 | 地址:**省**市高新区**东路311****点击查看中心A座15层 | 联系人:王先生、李先生 | 联系人:张晨光、白一帆 | 电话:181****点击查看8357/****点击查看883-94209 | 电话:181****点击查看0709、183****点击查看5760 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 1 | ****点击查看 | 综合下浮率20.52% | 2 | ****点击查看**公司 | 综合下浮率18.07% | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 综合下浮率19.52% | 4 | ****点击查看批发中心有限公司 | 综合下浮率19.31% | |