一、项目名称: | 电梯运维服务采购项目二次招标 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 电梯运维服务采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2024-09-30 |
五、开标时间: | 2024-10-21 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 613000 |
中标人地址: | **省**市**区**路6号丁华润大厦A座616室 |
八、评标委员会成员名单: | 董文波, 王岱民, 吴国梁, 魏保安, 赵仁杰 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | ****点击查看**路院区电梯运维服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | | | 383000.000000 | ****点击查看 | 配件维修、检测服务费用 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | | | 200000.000000 | ****点击查看 | ****点击查看海泊路院区与**路院区电梯运维服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | | | 30000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看**公司 | | 通过 | | 2 | 青****点击查看公司 | | 通过 | | 3 | ****点击查看公司 | 石金桥 | 通过 | | 4 | ****点击查看 | | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):配件、检测服务第九项等人工费价格超过最高限价;(专家二):电梯配件、检测服务第九项等人工费超出限价;(专家三):电梯配件、检测服务价格表中第9、10、11、12、13、14、18、19、20项超过人工费最高限价。;(专家四):电梯配件、检测服务第九项等人工费报价超出最高限价;(专家五):电梯配件、检测服务价格表第9项等项目人工费超出最高限价; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 70.00 | 70.00 | 68.00 | 69.00 | 78.00 | 71.00 | 14.81 | 85.81 | 2 | ****点击查看公司 | 72.00 | 71.00 | 69.00 | 62.00 | 63.00 | 67.40 | 16.00 | 83.40 | 3 | 青****点击查看公司 | 75.00 | 61.00 | 61.00 | 50.00 | 57.00 | 60.80 | 15.42 | 76.22 | 4 | ****点击查看**公司 | 68.00 | 61.00 | 61.00 | 59.00 | 54.00 | 60.60 | 15.42 | 76.02 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 2 | 青****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 573500 | 2 | 青****点击查看公司 | 573000 | 3 | ****点击查看公司 | 540000 | 4 | ****点击查看**公司 | 613000 | 5 | ****点击查看 | 613000 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**西路217号 |
联系人: | 朱老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看1101 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区台柳路196号和达**汇三层 |
联系人: | 周涛 | 联系方式: | 136****点击查看7893 |
公告期限 | 2024-10-22 - 2024-10-23 |
十、代理费 |
标准: | 原计价格【2002】1980号文 |
金额(万元): | 0.919500 |
2024-10-22 14:09 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |