2024-2025年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示

2024-2025年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示

发布于 2024-12-17
浙江****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息349条

立即监控

2024-2025年**市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
2024-2025年**市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2312-330482-04-01-264962
工程名称 2024-2025年**市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 本项目位于**市。涉及管网改造长度约34952米,包括:(1)当湖街道改造管道长度约25567米,管径主要为DN15~DN100,改造范围主要包括东升**(地面和立管),锦湖花苑(地面和立管),锦城春天(立管),景乐丽都(立管),翡翠花园(地面和立管),金鹏小区(地面和立管),卡都花苑(立管)和如意小区(立管);(2)钟埭街道改造管道长度约3828米,管径主要为DN32~DN200,改造范围主要包括**一路(兴工路-镇南路)、**一路、兴寺公路(镇南路-八寺桥);(3)曹桥街道改造管道长度约5557米,管径主要为DN25~DN315(含套管),改造范围主要包括野**中界桥北至南丁村、野**马家段、野**中家桥小区南至王家墙桥、车花村庄。
中标候选人 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 平****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看888.00元 ****点击查看212.00元 ****点击查看778.00元 ****点击查看173.00元 ****点击查看333.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级
项目经理(负责人) 崔逸伦 芮煜天 杨锋平 马佳晓 姚海峰
项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看11363 市政公用工程二级建造师/233****点击查看****点击查看01247 市政公用工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看04411 市政公用工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看11317 市政公用工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看11295
工期 300 300 300 300 300
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 ****点击查看643
评标基准价 ****点击查看593
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看集团有限公司 未提供有效的授权委托书
****点击查看公司 未提供有效的授权委托书
开标时间 2024-12-16 10:00 ****点击查看
公示时间 2024年12月17日—2024年12月20日
备注 本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告。
监督电话 ****点击查看建设局:0573-****点击查看7257 市政务数据办:0573-****点击查看1720

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览