长兴清泉水务集团绿化养护服务项目中标候选人公示

长兴清泉水务集团绿化养护服务项目中标候选人公示

发布于 2025-05-29
浙江****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息215条

立即监控

[长**]****点击查看集团绿化养护服务项目中标候选人公示

****点击查看 ****点击查看集团绿化养护服务项目

承包侯选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:本项目投资估算约78万元

发包范围:主要内容为绿化养护服务,总绿化面积为97981平方米,包括草坪、灌木、乔木、草本花卉等养护,以及给排水系统(含给水系统、喷灌系统、排水沟及防洪设施等)的维护管理等工作内容。

竞包日期:2025年05月28日09:00时 评标日期:2025年05月28日09:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/平方米/年)

1

****点击查看

2.89

2

****点击查看**公司

2.96

3

****点击查看公司

2.97

公示时间:2025年05月29日~2025年06月03日

序号

无效包单位

无效包原因

1

****点击查看公司

资格文件组成不符合发包文件要求(未提供项目负责人有效身份证件复印件)

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

长****点击查看街道士林路1129号

地 址

长****点击查看**花园1100号

电 话

159****点击查看9045

电 话

187****点击查看7217

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

城投集团法务部

地 址

**省**市长****点击查看街道**大道660号902室

联 系 人

程工

电 话

0572-****点击查看625

采购平台

**市绿色****点击查看分中心

地 址

**街道中央大道2598****点击查看集团商务楼B幢(****点击查看酒店9楼)

联 系 人

钱女士

电 话

0572-****点击查看951

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 75.83
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词