福建船政交通经营管理有限责任公司2024年劳务外包及派遣服务项目废标公告

福建船政交通经营管理有限责任公司2024年劳务外包及派遣服务项目废标公告

发布于 2025-02-21
****点击查看2024年劳务外包及派遣服务项目废标公告
2024-12-31 10:01

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:****点击查看2024年劳务外包及派遣服务项目

二、项目废/流标的原因

****点击查看小组评审,****点击查看**公司未按招标****点击查看机关行贿犯罪档案查询结果声明函,不符合招标文件资格要求,投标无效;**聚****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,不符合招标文件资格要求,投标无效;****点击查看**公司未按招标****点击查看机关行贿犯罪档案查询结果声明函,不符合招标文件资格要求,投标无效;本项目合格的投标人不足三家,本项目采购包1废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区首山路80号

联系方式:詹老师0591-****点击查看2360

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区西洪路528号15号3层303单元

联系方式:岳红丽、黄书炀

3.项目联系方式

项目联系人:岳红丽、黄书炀

电 话:0591-****点击查看9932

****点击查看

2024年12月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.56
南平****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词