银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)中标公告

银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)中标公告

发布于 2025-07-18
宁夏****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

****点击查看2025年主副食品配送采购项目(第2标包)中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年主副食品配送采购项目(第2标包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**永**望远镇四季鲜果品蔬菜批发市场41号库

包组或产品名称:****点击查看2025年主副食品配送采购项目(第2标包)

折扣率(%):9.4

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务时间

1

****点击查看

****点击查看2025年主副食品配送采购项目(第2标包)

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

服务期限为2年,合同一年一签,具体起止时间以合同签订后供货时间为准。如服务期内发生配送食品质量问题,采购人可随时终止合同,停止配送资格。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭永龙(组长)、张亚萍、李丹彤、李进福、李秀刚(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照差额定率累进法以供应商中标(成交)价为计费基准,100万元以内费率为1.5%、100—500万元费率为1.1%、500—1000万元费率为0.8%计取。最终收取费用在此基础上下浮20%。服务期限为两年。

本项目代理费总金额:5.616万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

****点击查看

80.56

1

**锦旺****点击查看公司

78.58

2

**欣欣****点击查看公司

78.37

3

**鲜之****点击查看公司

78.36

4

宁****点击查看公司

77.66

5

****点击查看**超市有限公司

77.6

6

银****点击查看公司

77.46

7

****点击查看公司

77.2

8

**弘泽****点击查看公司

76.74

9

华润万家商业****点击查看公司

76.4

10

**绿稼源****点击查看公司

76.26

11

**前****点击查看公司

75.86

12

****点击查看集团****点击查看公司

75.83

13

****点击查看**公司

75.46

14

****点击查看**公司

75.06

15

****点击查看超市有限公司

75.01

16

****点击查看商贸有限公司

73.97

17

****点击查看商贸有限公司

71.6

18

****点击查看**公司

70

19

序号

投标单位

否决原因

1

安创****点击查看公司

1.未按招标文件要求签署、盖章。

2.投标有效期不满足招标文件要求

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求签署、盖章。

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求签署、盖章。

4

****点击查看公司

未按招标文件要求签署、盖章。

2、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国政府采购网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区泰康街300号

联系人:丁先生

电话:0951-****点击查看119/135****点击查看3123

2、采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区**路悦海新天地A座11层1109室

联系人:荣燕、钟香玉

联系方式:155****点击查看8877/0951-****点击查看117

3、项目联系方式

采购人项目联系人:丁先生

电话:0951-****点击查看119/135****点击查看3123

代理机构项目联系人:荣燕、钟香玉

电话:155****点击查看8877/0951-****点击查看117

代理机构(如有):****点击查看

日期:2025年07月18日



附件(1)
附件下载1.pdf
下载预览
关键词