公告信息: | |||
采购项目名称 | 物业保洁服务2025年度 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年09月11日 16:27 |
首次公告日期 | 2025年09月03日 | 更正日期 | 2025年09月11日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 白**央 | ||
项目联系电话 | 0458-****点击查看307 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 黑龙****点击查看花园路4号 | ||
采购单位联系方式 | 157****点击查看6088 | ||
代理机构名称 | ****点击查看****点击查看中心) | ||
代理机构地址 | **省**市市本级**市伊美区林都大街10号 | ||
代理机构联系方式 | 0458-****点击查看328 | ||
附件1 |
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:物业保洁服务2025年度
首次公告日期:2025年09月03日
合同包1(物业保洁服务2025年度):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(物业保洁服务2025年度)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****点击查看政府定于2024年5月1日起,调整全省最低工资标准的批文黑政规【2024】1号“****点击查看政府关于调整我省最低工资标准的通知”,批文中规定**市区最低工资标准为1750/月,该公司竞标报价低于**市区最低工资标准。 ****点击查看于2025年9月8号质疑函的回复中,明确表示竞标过程中工作人员误操作,错误报成996000元。接受****点击查看****点击查看政府)、****点击查看废标处理。。
其他内容不变
更正日期:2025年09月11日
合同包1(物业保洁服务2025年度):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 996,000.00元 | 996,000.00元 | 1 | 1 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 1,075,000.00元 | 1,075,000.00元 | 2 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 1,140,000.00元 | 1,140,000.00元 | 3 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 1,198,000.00元 | 1,198,000.00元 | 4 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 1,200,000.00元 | 1,200,000.00元 | 5 | ||
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,203,000.00元 | 1,203,000.00元 | 6 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 1,262,800.00元 | 1,262,800.00元 | 7 | ||
**特****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,570,500.00元 | 1,570,500.00元 | 8 |
“政府采购项目中标企业在履约中出现信贷资金需求时,****点击查看交易中心进行登记,****点击查看中心****点击查看交易中心信息共享后,协调“政采贷”会员银行主动联系企业,以标的履约收益为质押,为企业提供无抵押、无担保、高质押率、低利率的“政采贷”信贷产品。
联系单位:****点击查看中心支行
联 系 人:宋浩然
联系电话:187****点击查看0212”
“政府采购项目中标供应商在履约过程中缺少生产、经营资金时,可向市****点击查看公司****点击查看银行申请办理担保贷款。
联系单位:****点击查看小企业****点击查看公司
联系人:朱立波
联系电话:0458-****点击查看255”
名称:****点击查看
地址:黑龙****点击查看花园路4号
联系方式:157****点击查看6088
2.采购代理机构信息名称:****点击查看****点击查看中心)
地址:**省**市市本级**市伊美区林都大街10号
联系方式:0458-****点击查看328
3.项目联系方式项目联系人:白**央
电话:0458-****点击查看307
****点击查看****点击查看中心)
2025年09月11日