您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
食堂海鲜采购
食堂海鲜采购
食堂海鲜采购
结果-中标通知
上海
-
上海
- 闵行区
发布于 2026-08-29
项目编号
****
点击查看
标的名称
食堂海鲜采购
交易价格
9.550000万元(万元)
成交日期
2026-08-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
结果
食堂海鲜采购
2026-08-26
结果
食堂海鲜采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
世赛电子技术项目比赛所需家具租赁服务(BC20261400)废标公告
•
上海大宁东区2026-2028年度电梯设备维护保养合同直接采购结果公告
•
上海传悦坊项目电梯维修保养服务(三菱)直接采购结果公告
•
上海大宁西区2026-2028年度电梯设备维护保养合同直接采购结果公告
•
顾路小学物业管理服务验收
•
上海市青浦区徐和路学校2026学年餐饮服务采购项目的合同
•
【中标结果公示】上海宝山港航局办公楼项目石材结晶施工承揽采购
•
上海市青浦区徐和路学校2026学年餐饮服务采购项目的合同公告
•
【评标结果公告】上海市浦东新区森和璟庭项目前期物业管理评标结果公告
•
【评标结果公告】上海市临港新片区金港天玺晓筑项目前期物业管理评标结果公告